关注湾里微信

关闭
  南昌·湾里门户网站 | 区人大

政务微博 |繁体|无障碍浏览 | RSS订阅

图片新闻
更多>>湾里要闻媒体聚焦

视频新闻        更多>>

 11月12日 《湾里新闻...

部门动态政策文件公告公示
旅游 教体之窗

在线访谈

【交流预告】

 
更多>>区长信箱
类型 信访编号 标题 信访时间 处理情况
咨询 qzxx2018103020232
投诉 qzxx2018101592034
求助 qzxx2018822123817
求助 qzxx20188620439
咨询 qzxx201883112746
咨询 qzxx20188118579

民意征集
网上调查
您认为整治不文明交通行为及危险交通行为的有效措施是?
 加大执法力度
 加强安全教育
 媒体曝光警示
 普及法律法规
 其他
  
信息排行榜更多>>
排行 名称 发稿量
  招贤镇 1475
  湾里公安分局 1290
  站前街办 1250
  区财政局 1175